Воскресенье, 9 сентября

Открытие Фестиваля в парке «Кан Ратэс», Санта Сусанна (Барселона)

11:00 – Концерт «Мелодии для открытия сердца», Маниш Шристха и приглашённые музыканты, Непал – Испания

12:30 – Презентация проекта «Открытое Сердце»

13:30 – Концерт «Открой своё сердце», Джоан Кондаль и приглашённые музыканты, Испания

15:00 – Перерыв на обед. Палатки с едой предложат свои вкусные вегетарианские блюда.

16:30 — Презентация программы и участников Фестиваля 

18:00 – Музыканты — сюрпризы

18:30 – Танцевальное шоу «Добро пожаловать в новую эру», группа «АМАИАМА», Мексика

20:00 – Презентация проекта «Хороводы Мира». Вероника Гаврилёнок.

20:15 – Хоровод под живую музыку Хорошо-да-Ладно и Ауры Мира

21:00 – Джем-сэт «Песни и мантры мира во имя мира и единства»: приглашённые музыканты по очереди исполняют по одной песне/мантре, другие подыгрывают. Пространство освещается внутренним и внешним светом от зажжённых свечей, которые гости приносят с собой.

22:30 – Закрытие первого дня Фестиваля

Понедельник, 10 сентября

Время Санта Сусанна (Барселона)
(Кэмпинг "Bon Repós", sala polivalente)
Barcelona
("ConnectHort", Carrer d'Àlaba, 24, esq. c/ Doctor Trueta, Barcelona)
10:00 – 13:00
17:00 – 19:30 Роман и Варвара Пономарёвы
Мастер-Класс
«Семья — основа жизни»


Сатсанг + киртан
Шри Прем Прайоджан
19:30 - 20:30Ужин
20:30 – 23:00 Вечёрка под руководством
Полины Богатков , со специальным приглашённым:
Виктором Агофоновым, который в программе вечёрки споёт несколько песен.
Стоимость билетов он-лайн:Мастер-класс:
15 евро/чел;
20 евро/2чел

Вечёрка:
15 евро/чел;
20 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
25 евро/чел;
40 евро/2 чел


КУПИТЬ БИЛЕТ
Сатсанг: 15 евро/чел; 20 евро/пара

КУПИТЬ БИЛЕТ
Стоимость билетов на входе:Мастер-класс:
20 евро/чел;
35 евро/2чел

Вечёрка:
20 евро/чел;
35 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
35 евро/чел;
60 евро/2 чел

 

 

Вторник, 11 сентября

Время Санта Сусанна (Барселона)
(Кэмпинг "Bon Repós", sala polivalente)
Санта Сусанна (Барселона)
(Парк Кан Ратэс)
Barcelona
("ConnectHort", Carrer d'Àlaba, 24, esq. c/ Doctor Trueta, Barcelona)
10:00 – 13:00 Репетиция
«Хороводы мира»

под руководством Вероники Гаврилёнок
17:00 – 19:30 Велемир Бабич и Светолада Бабич
Мастер-класс «Мужчина и Женщина. Магия согласия»
Шри Прем Прайоджан
19:30 - 20:30Ужин
20:30 – 23:00 Вечёрка под руководством Вероники Гаврилёнок, со специальными
приглашёнными группой
«АураМира», которая споёт несколько песен.

Стоимость билетов он-лайн:Мастер-класс:
15 евро/чел;
20 евро/2чел

Вечёрка:
15 евро/чел;
20 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
25 евро/чел;
40 евро/2 чел


КУПИТЬ БИЛЕТ
Вход свободныйСатсанг: 20 евро/чел; 30 евро/пара
Сатсанг + Вечёрка: 30 евро/чел; 50 евро/пара

КУПИТЬ БИЛЕТ
Стоимость билетов на входе:Мастер-класс:
20 евро/чел;
35 евро/2чел

Вечёрка:
20 евро/чел;
35 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
35 евро/чел;
60 евро/2 чел
Вход свободный

Среда, 12 сентября

Время Санта Сусанна (Барселона)
(Кэмпинг "Bon Repós", sala polivalente)
Санта Сусанна (Барселона)
(Парк Кан Ратэс)
Barcelona
("ConnectHort", Carrer d'Àlaba, 24, esq. c/ Doctor Trueta, Barcelona)
10:00 – 13:00 Репетиция
«Хороводы мира»

под руководством Вероники Гаврилёнок
17:00 – 19:30 Виктор
Агафонов
Тренинг «Магия
Голоса & Магия Звука»

Шри Прем Прайоджан
19:30 - 20:30Ужин
20:30 – 23:00 Вечёрка под руководством
Велемира Бабич
Светолады Бабич,
со специальными
приглашёнными Маратом и
Маргаритой
Нигматуллиным. В программе вечёрки Марат
споёт несколько песен, а
Маргарита проведёт мини
мастер-класс по массажу.
Стоимость билетов он-лайн:Мастер-класс:
15 евро/чел;
20 евро/2чел

Вечёрка:
15 евро/чел;
20 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
25 евро/чел;
40 евро/2 чел


КУПИТЬ БИЛЕТ
Вход свободныйСатсанг: 15 евро/чел; 20 евро/пара

КУПИТЬ БИЛЕТ
Стоимость билетов на входе:Мастер-класс:
20 евро/чел;
35 евро/2чел

Вечёрка:
20 евро/чел;
35 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
35 евро/чел;
60 евро/2 чел
Вход свободный

 

Четверг, 13 сентября

Время Санта Сусанна (Барселона)
(Кэмпинг "Bon Repós", sala polivalente)
Санта Сусанна (Барселона)
(Парк Кан Ратэс)
Barcelona
("ConnectHort", Carrer d'Àlaba, 24, esq. c/ Doctor Trueta, Barcelona)
10:00 – 13:00 Репетиция
«Хороводы мира»

под руководством Вероники Гаврилёнок
17:00 – 19:30 «Счастье здесь и сейчас»
Мастер-класс от Светозара (АураМира)
Шри Прем Прайоджан
19:30 – 20:30 Ужин
20:30 – 23:00 Вечёрка под руководством
Романа и Варвары Пономарёвыы , со специальным приглашёнными – группой «Хорошо-да-Ладно» , которая споёт несколько песен.
Стоимость билетов он-лайн:Мастер-класс:
15 евро/чел;
20 евро/2чел

Вечёрка:
15 евро/чел;
20 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
25 евро/чел;
40 евро/2 чел


КУПИТЬ БИЛЕТ
Вход свободныйСатсанг: 15 евро/чел; 20 евро/пара
Стоимость билетов на входе:Мастер-класс:
20 евро/чел;
35 евро/2чел

Вечёрка:
20 евро/чел;
35 евро/2 чел.

М/К + Вечёрка:
35 евро/чел;
60 евро/2 чел
Вход свободный

 

 

Пятница, 14 сентября

Время 1 площадка
(сцена у замка)
2 площадка
(большой зал в замке)
3 площадка
(малый зал в замке)

4 площадка
(Сцена в парке внизу и пространство перед ней)
5 площадка
(В парке внизу посередине)
6 площадка
(Лужайка в парке справа)
7 детская площадка
(на входе в парк справа и слева от тропинки)
08:00 – 09:00 Завтрак на территории парка. Палатки с едой предложат свои лучшие блюда в течение всего дня
09:00 – 09:20 Открытие первого дня фестивального марафона.
Презентация ведущих.
Орг комитет фестиваля
Нет мероприятий
09:30 – 11:00Сатсанг Ведическая мифология и реальность + киртан от Шри Прем Прайоджан
Креативные медитации с картинами Давида Матео
с Давидом Матео
Нет мероприятий Танцевальный мастер-класс
«Танец 4-х элементов»

от Изабель дэ Мигель
Женская славянская гимнастика от
Полины Богатков
Славянская йога
«Сварга»

Глеб Прасолов
ЯЗЫК Английский/ИспанскийИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
11:15 – 12:45 «Разблокируй солнечное сплетение - центр твоих эмоций»
Свамини Данда
Мантра-тренинг «Вибрируя с пятью элементами» с
группой
«Самадхи Банд»
Нет мероприятий
Танцевальный мастер-класс
«Spirit-Dance»

Рудольфо Шлачет
Мастер-класс
«Пробуждение Родового
Природного Голоса»
от Светозара (АураМира)
Гималайская хатха и кундалини йога с монахом
Раманатха и
Лакшитой
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
13:00 – 14:30Сатсанг Свами Умеш Йоги
Акустический сатсанг с Виктором Агафоновым Нет мероприятий Мастер-класс «Хороводы»
Роман и Варвара
Пономарёвы
Мастер-класс по плетению мандал из шерсти "Глаз Бога" Хатха-йога Катя Дэви , с музыкальным
сопровождением от Пере Сикарт
ЯЗЫК Английский/ИспанскийРусский/ИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийРусский/Испанский
14:45 – 16:15 Беседа об осознанном питании с
Кристиной Рэй
Концерт киртанов от последователей Бхакти МаргаНет мероприятий Танцевальный мастер-класс
«Семена Жизни»
от группы АМАИАМА
+
Круг Барабанов с Рудольфо Шлачет
В сопровождении Танца Лонго во имя мира
Игра на осознанность "Петля Времени"
Виталий Диков
Тибетская йога с мечами con
Яшовати
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийИспанский/РусскийРусский/ИспанскийАнглийский/Испанский
16:30 – 18:00 Сатсанг от
Флориан Татхагата
Мантра-тренинг "Adi Shakti Mantra"
Диего Арнольд
Нет мероприятий Концерт
от группы «Хорошо-да-Ладно»
Хороводы под руководством ведущих школы
Вероники Гаврилёнок
Мастер класс по
Чи Кунг

Рикард Ом
Йога управления внутренней энергией + медитация
Монах Раманатха
Мастер-класс "Йога для всей семьи"
Джауме Бхагаван
ЯЗЫК Английский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийРусский/Испанский
18:15 – 19:45 Пение мантры Ом с последователями школы "Бхакти Марга" Звуковое путешествие "Круг чувств" от Марка Кварка и КоНет мероприятий 18:00 - Презентация проекта "Открытое Сердце"

18:30 - 19:45

Концерт от
Марии Мальцевой и Лекс Ван Сомерен
+
19:45 - 20:15 - Медитация для матери Земли в сопровождении звука Гонга
Мастер-класс «Славянские ведические принципы
воспитания детей»
Светолада Бабич
Ом-медитация со
Световидом
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийРусский/Испанский/АнглийскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
20:00 – 21:30 Медитация ясного Света с Рикард Ротлан Мастер-класс по массажу «Магия прикосновений» Маргарита
Нигматуллина
Нет мероприятий 20:15 - 21:45
Концерт "Мантры и Медитация"
Sacred Earth
+
21:45 - 22:00 - Медитация под звук Гонга
Мастер-класс
«Славянская традиция
целительства
энергией Жизни»
Велемир Бабич
Сатсанг – медитация
«Сонастройка с небесной энергией»
Татевари
(Сат Хасвант Гуру)
ЯЗЫК ИспанскийРусский/ИспанскийАнглийский/ИспанскийРусский/ИспанскийИспанский
21:45 – 23:15 Беседа с монахом
Раманатха
«Свобода от ума или как остановить
внутренний диалог» + медитация
Концерт от Марата Нигматуллина Нет мероприятий 22:00 – 23:15
Концерт от Ренаты и Вирикуты
+
Круг светлых песен Мира. В этом пространстве спонтанности и сотворчества могут выступить как участники Фестиваля, так и гости. Приноси свой музыкальный инструмент и споём вместе!
Мастер-класс
«Народные способы правки и ладки человека»
Роман и Варвара
Пономарёвы
Танец Лонго во имя Мира
ЯЗЫК Русский/ИспанскийРусскийИспанскийРусский/ИспанскийИспанский
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙКоврик и/или падушку, чтобы можно было сдаиться на газоне в парке.

Суббота, 15 сентября

Время 1 площадка
(сцена у замка)
2 площадка
(большой зал в замке)
3 площадка
(малый зал в замке)

4 площадка
(Сцена в парке и пространство перед ней)
5 площадка
(В парке посередине)
6 площадка
(Лужайка в парке справа)
7 детская площадка
(на входе в парк справа и слева от тропинки)
08:00 – 09:00 Завтрак на территории парка. Палатки с едой предложат свои лучшие блюда в течение всего дня
09:00 – 09:20 Открытие второго дня фестивального марафона. Презентация ведущих.
Орг комитет фестиваля
09:30 – 11:00Дискурс «Открытое сердце, ясный ум»
Монах Раманатха
Мастер-класс
«Шактиданс»
с
Gajakirtan и Лера Шакти
Мастер-класс «Предназначение Женщины согласно ведической традиции»
Светолада Бабич
Мастер-класс «Хороводы» Роман и Варвара Пономарёвы Динамический Дзен
«Разорви цепи, сковывающие твою жизнь»

Свамини Данда
Мастер-класс
Танец 4-х элементов


Шакти Иса
ЯЗЫК Русский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийИспанский
11:15 – 12:45 Сатсанг
Шри Прем Прайоджан
Медитация с картинами с Тони Фибла Мастер-класс
«Живопение. Открытие природного голоса»

Велемир Бабич
11:00 – 12:30
Медитативный концерт "Вибрация в единстве". Лалита Хот, Каро Фалькон, Эммануэль Наллин
+
12:30 – 13:00
Круг Барабанов с Рудольфо Шлачет
В сопровождении Танца Лонго во имя мира
Славянская йога
«Сварга»

Глеб Прасолов
Женская славянская гимнастика от Полины
Богатков
ЯЗЫК Английский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
13:00 – 14:30Сатсанг с
Флориан Татхагата
Кундалини Йога с Сат Сатсар Каур
с музыкальным сопровождением от группы
«Самадхи Банд»
Конференция
«Астральные путешествия и
развитие сознания»

Давид Гранья

Концерт от Sun Sun Lovers
+
14:30 – 14:45
Медитация со звуком Гонга
Бхакти-йога со Свамини Аджна Мастер класс
«Я волшебник»
от
«Хорошо-да-Ладно»
Мастер-класс "Йога для всей семьи"
Джауме Бхагаван
ЯЗЫК Английский/ИспанскийИспанскийИспанскийИспанскийИспанскийРусский/Испанский
14:45 – 16:15 Исцеление Светом от E, первая частьКреативные медитации с
картинами Давида
Матео

Давид Матеу
Мастер-класс «Славянские ведические принципы
воспитания детей»
Светолада Бабич
Концерт от группы «МаМаОм»
+
16:15 – 16:30
Круг Барабанов с Рудольфо Шлачет
В сопровождении карибских танцев
Тибетская йога с мечами con
Яшовати
Мастер-класс по танцам суфиев
Диего Арнольд
ЯЗЫК Английский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийИспанский
16:30 – 18:00 Медитация внутреннего покоя от Рикарда Ротллана Конференция

«Шаманизм и музыка»


Марк Хименес (ОСАМ)
Беседа об осознанном питании с
Кристиной Рэй
Концерт от группы
«АураМира»
Хороводы под руководством учеников школы
Вероники Гаврилёнок .
Игра на осознанность "BigRound"
Виталий Диков
Гималайская хатха и кундалини йога с
Лакшитой
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
18:15 – 19:45 Беседа "Жить от Сердца - энергия любви в действии" с
Лореной Монтефуско
Концерт от группы «Gajakirtan» Мастер-класс
«Путь к себе»
Александра Грэйс
18:00 - 18:30 - Презентация проекта "Открытое Сердце"

18:30 - 20:00 -

Концерт от Sacred Earth
Мастер-класс по массажу «Магия прикосновений» Маргарита
Нигматуллина
Мастер-класс
«Небесная йога»
с Татевари
(Сат Хасвант Гуру)

ЯЗЫК ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийАнглийский/ИспанскийРусский/ИспанскийИспанский
20:00 – 21:30 Пение мантры Ом с последователями школы "Бхакти Марга" Медитативный концерт от группы «ОСАМ» Мастер-класс
«Жизнь с открытым сердцем - самая мощная духовная практика»

Велемир Бабич
20:00 – 20:30
18:00 - Медитация от Адити
+
20:30 - 22:00
Концерт от Лекс Ван Сомерен
Хатха-йога
с
Деборой Дэвис
Ярга – Путь Света
Световид
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийАнглийский/ИспанскийИспанскийРусский/Испанский
21:45 – 23:15 Медитативный сатсанг с Рикард Ом Экстатикданс от Хавьера Лоренте Йога управления внутренней энергией
+ медитация с монахом
Раманатха
Круг светлых песен с присутствующими музыкантами.
Здесь могут выступить те музыканты, которые не включены в программу.
С участием Марата Нигматуллина , Виктора Агафонова и других
Мастер-класс
«Народные способы правки и ладки человека»

Роман и Варвара Пономарёвы
Конференция по шаманизму от Вирикуты
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/ИспанскийРусский/ИспанскийИспанский
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙКоврик и/или подушку, чтобы можно было садиться на газоне в парке.

Воскресенье, 16 сентября

Время 1 площадка
(сцена у замка)
2 площадка
(большой зал в замке)
3 площадка
(малый зал в замке)

4 площадка
(Сцена в парке внизу и пространство перед ней)
5 площадка
(В парке внизу посередине)
6 площадка
(Лужайка в парке внизу справа)
7 детская площадка
(на входе в парк справа и слева от тропинки)
08:00 – 09:00 Завтрак на территории парка
Палатки с различной этнической едой предложат свои лучшие завтраки
09:00 – 09:20 Открытие третьего дня фестивального марафона. Презентация ведущих.
Орг комитет фестиваля темиса
09:30 – 11:00Сатсанг с Флориан Татхагата Музыкальный тренинг от Мантранима Мастер-класс
«Славянские практики раскрытия
любвеобильности»

Роман и Варвара Пономарёвы
Мастер-класс
«Небесная тантра»
от Татевари
(Сат Хасвант Гуру)

+
11:00 – 11:30
Круг Барабанов с Рудольфо Шлачет
В сопровождении Танца Лонго во имя мира
Женская славянская гимнастика от Полины
Богатков
Гималайская хатха и кундалини йога с

Лакшитой
ЯЗЫК Английский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
11:15 – 12:45 "Пробудиться, чтобы любить осознанно"Медитативный концерт «Kirtan Experience» от Мария и Робин Велемир Бабич и Светолада Бабич
Мастер-класс «Мужчина и Женщина. Магия согласия»
Концерт в стиле рэп
Mark Quark & The Sideral Trip Band
+
Круг Барабанов
Шаманский барабанный круг от «Sat Suraj» Акро-йога с Маратом и Маргаритой Нигматуллиными
ЯЗЫК Английский/ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийИспанскийРусский/Испанский
13:00 – 14:30Медитация бесконечной любви от Рикарда Ротллана Концерт от группы
«Бабель»
Мастер-класс "Родовая система как основа изобилия и процветания" от Виталия ДиковаКонцерт в стиле позитивного рэгги "Сила Любви" от Виктора Агафонова
+
14:30 – 15:00
Медитация со звуком Гонга
Мастер-класс
Танцевальный мастер-класс
"Spirit Dance"

Рудольфо Шлачет
Аштанга йога с Яной Селитской Мастер-класс "Йога для всей семьи"
Джауме Бхагаван
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийРусский/ИспанскийРусский/ИспанскийИспанскийРусский/Испанский
14:45 – 16:15Сатсанг
«Древняя Мудрость для трансформации
негативной энергии в конструктивную»
от Свамини Данда
Концерт от «Sat Suraj» Терапия смеха от Хавьера Лоренте 15:00 – 16:30
Мастер-класс от Sacred Earth
Мастер-класс
«Жизнь с открытым сердцем - самая мощная духовная практика»

Велемир Бабич
Молодецкие забавы Роман и Варвара Пономарёвы
ЯЗЫК ИспанскийИспанскийИспанскийАнглийский/ИспанскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
16:30 – 18:00Конференция
«Трансформируя ум, трансформируешь мир»

Тсондру Йеше
Сатсанг + киртан от
Шри Прем Прайоджан
Мастер-класс
«26 ключей нового сознания»

Антонио Тирадо
16:30 – 17:00
Медитация с Сарой Олива

17:00 - 18:30
Концерт «Как на Небесах» от
Лекс Ван Сомерен
Дискурс
«Ясный ум, открытое сердце»

Монах Раманатха
Круговые танцы со
Световидом и Татьяной
(АураМира)
ЯЗЫК ИспанскийАнглийский/ИспанскийИспанскийАнглийский/ИспанскийРусский/ИспанскийРусский/Испанский
18:30 – 20:0018:30 - 19:00 - Закрытие фестиваля. Совместное фото с участниками и гостями

19:00 - 21:00

«Хороводы Мира» с участием всех присутствующих под руководством
Вероники Гаврилёнок и под музыку групп «АураМира» и
«Хорошо-да-Ладно»

ЯЗЫК Русский/Испанский
21:00 – 21:30Медитация закрытия Фестиваля. Церемония Звука – круг кристальных чаш Медитативное погружение в
состояние
внутреннего покоя,
любви, радости и сострадания»
Монах Раманатха
ЯЗЫК Русский/Испанский
21:30 – 23:00Круг светлых песен с присутствующими музыкантами.
Здесь могут выступить те музыканты, которые не включены в программу.
ЯЗЫК Русский/Испанский
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙКоврик и/или подушку, чтобы можно было садиться на газоне в парке.

18 сентября для Мастеров и всех желающих состоится экскурсия в место силы Монтсеррат.